Ягоды годы при лечении различных заболеваний, старая и популярная тема. Из-за ее популярности, которая спровоцировала массовые продажи подделок этих ягод, многие разуверились в пользе этого продукта. А зря…
Ягоды годжи не являются какой-либо новомодной добавкой, которая лечит «все». Их историю можно проследить с древних времен. И по сей день в Китае их успешно применяют для лечения и профилактики диабета.

Польза ягод годжи при диабете.

При правильном употреблении эти ягоды позитивно воздействуют не только на уровень сахара в крови. Огромное содержание в них различных полезных веществ, о которых речь пойдет ниже, успешно противодействуют сопутствующим заболеваниям. — Отмечено стабилизирующее воздействие ягод годжи на на артериальное давление и уровень холестерина в крови. — Их рекомендуют при соблюдении различных диет для похудения. — Применение ягод оказывает общее укрепляющее воздействие на иммунитет. — Рекомендованы от бессонницы, при стрессах и депрессивных состояниях, для улучшения памяти и концентрации внимания. — Поддерживают правильную работу почек. — Ягоды годжи применяются при лечении различных заболеваний ЖКТ — гастрита и язвы желудка. Сто грамм ягод годжи содержит 370 ккал. Процентное содержание питательных веществ: — Белки 12 — Жиры 10

— Углеводы 68

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии